Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et redoré à décor de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Garniture en tapisserie de Beauvais à décor de scènes paysannes dans un entourage de fleurs. Époque Louis XV. Haut. : 91 cm (Renforts et restaurations)

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 3774.00 €