BAUDELAIRE (Charles) : Les Paradis artificiels. Paris, éditions Jean de Bonnot, 1984 ; in-8°, reliure en cuir noir à riche décor doré et estampé. Éd. illustrée par Ingo Avolta. Exemplaire de tête. BAUDELAIRE (Charles) : Paris, 1945 ; in-4° en feuilles sous chemise et double emboîtage. Exemplaire n° 83 sur vergé. Illustrations de Robert Bonfils. (Étui accidenté)

Date: 03/09/2018

Prix (TTC): 37.00 €