YVARAL (1934-2002) Mozart Ensemble de deux lithographies sur papier noir et blanc justifiées 19/50 et 29/50 (déchirure et tâches) 78 x 58 cm On y joint l'affiche de l'exposition à la galerie Lavigne Bastille en 2001

Date: 03/03/2020

Prix (TTC): 242.00 €