BARYE Antoine-Louis (1796-1875). "Faisan". Groupe en bronze à patine dorée, signé "A. BARYE" sur la terrasse. Haut. : 11 cm ; Larg. : 17,5 cm Provenance : Vente Drouot, 24 octobre 1983.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 191.00 €