BARONE Sabina Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, sertis d'une perle en améthyste facettée sertie en son centre d'un petit rubis et retenant une chaîne sertie de deux petites améthystes se terminant par une boule de pierre vert clair. Haut. : 6 cm ; Poids brut : 11,6 g.

Date: 27/06/2017

Prix (TTC): 352.00 €