MARS-VALLETT Marius (1869-1957) "Danseuse nue debout" Bronze à patine brun-vert, signé sur la terrasse "Mars Vallett" et marqué "F. Barbedienne Fondeur Paris". Haut. : 188 cm Bibliographie : Architectural Digest, september 1991, p. 67.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 6380.00 €