Petite table de salon en bois fruitier ouvrant par trois tiroirs. Dessus de marbre banc (accidenté). Vers 1820. Haut. : 69 cm ; Larg. : 48 cm ; Prof. : 35,5 cm (Accidents et manques)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 171.00 €