Bague d'archer en jade néphrite blanche, veinée de rouille, sculptée de rinceaux fleuris, ornée d'un cabochon grenat sertis par un filet d'argent. Long. : 4,5 cm

Date: 23/01/2019

Prix (TTC): 574.00 €