Saleron quadrilobé en argent, les pieds à contours et enroulements. AVIGNON, milieu du XVIIIe siècle. Maître orfèvre : Ambroise MEZANGEAU. Haut. : 4 cm ; Long. : 7,5 cm ; Poids : 70 g. (Accidents et restaurations)

Date: 06/11/2018

Prix (TTC): 226.00 €