FRED Paris Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor d'anneaux alternés de perles de culture en chute. Signé et numéroté. Diam. des perles : 11.00/11.50 à 14.50/15.00 mm. Long. : 92 cm ; Poids brut : 216,4 g. (Transformation)

Date: 31/07/2019

Prix (TTC): 4797.00 €