MAURIAC (François) : Oeuvres complètes. Bois de Louis JOU. Paris, Fayard, 12 vol. in-4°, demi-reliure beige, dos à nerfs ornés, titres et têtes dorés.

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 149.00 €