AUJAME Jean-Claude (1905-1965) "Le saut de la pucelle au lac Chambon", 1956 Huile sur toile, signée "Aujame 56" et datée en bas à droite. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm Madame Françoise Aubry a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui figurera au catalogue raisonné en préparation sous le n° 1315.

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 566.00 €