ZOLA (Émile) : Oeuvres complètes. Paris, Bernouard 1928 ; 50 vol. in-8°, demi-chagrin maroquiné rouge à bandes, têtes dorées, couverture conservée. Exemplaire numéroté sur vergé d'Alfa.

Date: 26/10/2018

Prix (TTC): 149.00 €