ZINGG Jules-Émile (1882-1942) "Le troupeau au-dessus du hameau" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 46,5 cm

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 1069.00 €