ZINGG Jules-Émile (1882-1942) "Bord de lac animé" Aquarelle, signée "Zingg" en bas à gauche. Haut. : 30 cm ; Larg. : 45,5 cm (Traces d'humidité, très insolé)

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 377.00 €