WYMANN-MORY Karl Christian (1836-1898) Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 30 ; Larg. : 40 cm Restaurations

Date: 16/12/2019

Prix (TTC): 114.00 €