WIRTH Prosper-Henri (1869-1947) "Personnage dans un paysage vallonné" Huile sur toile, signée et datée 1903 en bas à droite. Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 46 cm Cadre.

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 125.00 €