WILDER André (1871-1965) "Condat-sur-Vézère" Aquarelle sur trait de fusain, signée et située en bas à gauche. Haut. : 26 cm ; Larg. : 40 cm

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 163.00 €