WELDEN HAWKINS Louis (1849-1910) "Paysanne sur le chemin" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 36 cm ; Larg. : 23,5 cm (petit accident au cadre, morceaux de verre dans l'oeuvre) Provenance : Famille Roumanoff.

Date: 09/01/2019

Prix (TTC): 829.00 €