WATSON Lêda XXème siècle Lot de deux estampes "Echange tropical" Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 48/60. Dimension cuvette : Haut. : 49,6 cm Larg. : 41,2 cm Dimension papier : Haut. : 66,5 cm Larg. : 50,5cm "Métamorphose" Gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Lithographie. Edition limitée signée au crayon par l'artiste en bas à droite et justifiée 53/60 Dimension cuvette : Haut. : 49,6 cm Larg. : 41,2 cm Dimension papier : Haut. : 66,4 cm Larg. : 50,4 cm

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 12.00 €