WATELET Louis-Étienne (Paris 1780-1866) "Le petit pont du village au pied des montagnes" Aquarelle, collée par le revers sur les marges du carton d'encadrement, signée et datée 1832 en bas à droite. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 35 cm

Date: 25/04/2017

Prix (TTC): 754.00 €