"Vue d'un château". Dessin à la mine de plomb et rehaut de gouache, signé et daté "Benjamine / 28 ... 1861 à droite. Encadré, sous verre. Haut. : 19,3 cm ; Larg. : 26 cm (dimensions à vue)

Date: 23/04/2018

Prix (TTC): 25.00 €