VRUBLEVSKEY Sergey (1959) "Paysage enneigé" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située au dos. Haut. : 49 cm ; Larg. : 80 cm

Date: 29/10/2018

Prix (TTC): 446.00 €