VRUBLEVSKEY Sergey (1959) "Paysage de sous-bois" Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en bas à droite, datée "1997" et située au dos. Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 25,2 cm

Date: 31/10/2018

Prix (TTC): 38.00 €