Voyeuse de forme mouvementée en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Garniture en tapisserie au point à fond jaune. Haut. : 86 cm ; Larg. : 53 cm (Accidents et renforts)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 1276.00 €