VON JAWLENSKY Alexej (1864-1941), attribué à. Forêt de Wasserburg en automne. Huile sur panneau, portant une signature « A. Jawlensky » en bas à droite. 50 x 64 cm. Légères restaurations. Encadré.

Date: 08/10/2020

Prix (TTC): 8421.00 €