Vitrine en placage de loupe de bouleau de Carélie incrusté de filets et losanges en ébène, à trois côtés vitrés, ouvrant par une porte. Travail vraisemblablement russe du XIXe siècle. Haut. : 166,5 cm ; Larg. : 78 cm ; Prof. : 37 cm (Petits accidents et restaurations).

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 4593.00 €