Vitrine en bois de placage marqueté en feuilles à décor géométrique, ouvrant par deux portes partiellement vitrées, la partie supérieure en doucine. En partie d'époque Louis XV. Haut. : 168 cm ; Larg. : 123 cm ; Prof. : 34 cm (Transformations, quelques soulèvements)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 1148.00 €