Vitrine en acajou ouvrant par deux portes, les montants à cannelures. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. Dim. : 142 x 108 x 35 cm (Accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 137.00 €