Vitrine basse en placage d'acajou orné de baguettes d'encadrement en laiton ouvrant par une porte vitrée à parecloses aussi en laiton, les pieds gaine. Russie, début du XIXe siècle. Haut. : 108 cm ; Larg. : 71 cm ; Prof. : 34 cm (Accidents)

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 510.00 €