Vitrine à hauteur d'appui en acajou incrusté de filets, rosaces et motifs cruciformes en laiton, ouvrant par deux portes partiellement vitrées à parcloses de laiton, les pieds gaine. Russie, début du XIXe siècle. Haut. : 141 cm ; Larg. : 97 cm ; Prof. : 36 cm (Accidents et restaurations)

Date: 08/07/2019

Prix (TTC): 510.00 €