Vitrine à façade galbée en bois de placage marqueté à décor floral. Style Louis XV. Début du XXe siècle. Haut. : 159,5 cm; Larg. : 87 cm ; Prof. : 45 cm

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 100.00 €