Vitrine à deux corps marqueterie de fleurs. Travail hollanais du XVIIIe siècle Haut. : 215 cm, Larg. : 170 cm, Prof. : 38 cm (accidents)

Date: 21/10/2019

Prix (TTC): 1020.00 €