Visage féminin de profil, monogrammé "AS.J.", travail africain. Sujet en pierre sculptée. Haut. : 35,5 cm ; Larg. : environ 32 cm. Dans un encadrement, sous verre.

Date: 20/06/2012

Prix (TTC): 12.00 €