VIRGILE : Les Bucoliques. Paris, Giguet et Michaud, 1806 ; in-folio ; demi-maroquin vert orné, reliure postérieure. Édition latine et française. Planches gravées.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 99.00 €