Vingt-quatre cuillers et vingt-et-une fourchettes en argent 950 millièmes, modèle filets en partie monogrammées. PARIS 1819-1838. Orfèvres : François-Dominique NAUDIN et Jean-Joseph RIVET. Minerve. Orfèvre : LASLIER. Poids : 3,750 kg. (Légers chocs et usures des dents)

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 1509.00 €