VIGON Louis-Jacques (1897-1985) "Le marché aux fleurs sur l'Île de la Cité, Paris" Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au revers. Haut. : 46 cm ; Larg. : 65 cm

Date: 15/01/2018

Prix (TTC): 125.00 €