VIENNE Figure en porcelaine émaillée blanc d'un berger assis sur un tertre rocheux, son chien loup couché à ses pieds. XVIIIe siècle. Haut. : 14 cm (Manque le bâton du berger)

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 440.00 €