VIENNE et divers Figure en porcelaine sur socle rectangulaire, à décor polychrome et or représentant une femme assise devant une cage à oiseau. Marquée. ON JOINT : une jeune fille assise, attablée, mangeant des gâteaux, sur un socle rectangulaire. XXe siècle. Haut. : 12 et 14 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 352.00 €