VERTÈS Marcel (1895-1961) "Personnage de cirque, de dos" Aquarelle, lavis et fusain, signé en bas à droite. Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 28 cm

Date: 24/10/2016

Prix (TTC): 50.00 €