Verseuse tripode en argent à décor de frises de feuilles d'eau, le bec en forme de tête d'aigle, anse en bois noirci. Poinçon : 1er coq (1798-1809) Poids brut : 247 g. Haut. : 16 cm (Légers chocs, restauration à la anse)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 352.00 €