Verseuse tripode en argent à côtes, décor de frises feuillagées et fleuries, bec zoomorphe. Anse en bois noirci (recollée). Poinçon Minerve. Poids brut : 352 g. Haut. : 18 cm

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 138.00 €