Verseuse tripode en argent 950 millièmes de forme balustre, le versoir couvert et les attaches de pieds à décor de cartouches et feuillages. Le fretel en forme de fleur, l'anse en bois noirci. Minerve milieu XIXe siècle. Hauteur : 22 cm Poids brut : 545 g (Chocs et enfoncements).

Date: 19/10/2020

Prix (TTC): 319.00 €