Verseuse sur piédouche en verre, la monture en argent, à décor de rinceaux feuillagés, guirlandes, noeuds et cartouches. XIXe siècle. Haut. : 22 cm Poids brut : 670 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 176.00 €