Verseuse ou bouilloire en argent 950 millièmes, de forme balustre à fond plat, l'anse clissée. Orfèvre : Fredric BAUCHOT. Haut. : 16 cm ; Poids brut : 332 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 188.00 €