Verseuse et crémier tripodes en argent 925 millièmes, de forme balustre, décorés en repoussé de cartouches fleuris soulignés de frises de peignés, la anse de la verseuse en bois noirci. Travail étranger. Poids brut : 500 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 145.00 €