Verseuse en argent uni 925 millièmes de forme balustre à fond plat, le versoir et la prise bouton godronnés, le manche latéral en bois noirci. Poinçon pour l'exportation (tête de Mercure) Orfèvre : CHRISTOFLE et CARDEILHAC Hauteur : 14,5 cm Poids brut : 310 g (Chocs, restauration) Info interne : Restauration à l'attache de l'anse - chocs sur la panse -

Date: 28/06/2021

Prix (TTC): 115.00 €