Verseuse en argent reposant sur un piédouche circulaire, à décor de frises de raies de coeur et de rang de perles, anse en bois noirci. XIXe siècle. Poids brut : 204 g. Haut. : 18 cm (Petits accidents)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 188.00 €