Verseuse en argent à décor de frises de feuilles d'eau et de rang de perles, agrafes de couronnes rubanées, monogrammée, manche en bois. Orfèvre : Lucien TESSON Poinçon Minerve. Poids : 217 g. Haut. : 15 cm

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 113.00 €