Verrière ovale en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais. Deux prises, col mouvementé. Style Canton. Haut. : 12 cm ; Larg. : 32 cm ; Prof. : 17 cm

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 100.00 €